Пятница, 19.04.2024
САМЫЙ ДРУЖНЫЙ СОЮЗ
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Игры 11х11 [65]
Здесь наши журналисты освещают все события связанные с нашей игрой.
Новости реального футбола [24]
Здесь вы можете узнать самые последние вести с футбольных полей.
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 6 » Юран: "Хочу привить астанинскому "Локомотиву" спартаковский стиль"
Юран: "Хочу привить астанинскому "Локомотиву" спартаковский стиль"
03:20
Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" из Астаны Сергей Юран накануне рассказал о своём назначении, будущих помощниках и изменениях, которые произойдут в игре команды с его приходом.

"Масудов сам принял решение уйти в отставку. Для меня это, конечно, стало сюрпризом, ведь старт чемпионата буквально через два дня. У меня уже подписан контракт с астанинским клубом до 1 июня, то есть в любом случае я остался бы консультантом, а теперь исполняю обязанности главного тренера. Теперь я непосредственно принимаю участие в тренировочном процессе".

"Недавно к нам прилетел Игорь Ющенко, с которым я работал в «Химках», а тренером вратарей назначен также мой партнер по подмосковной команде Юрий Перескоков. Кроме того, в команде будет работать Владимир Паников, который раньше был тренером по реабилитации в московском "Спартаке". Они на днях прилетели в Казахстан, переговорили с руководством. Думаю, будут работать несколько месяцев до конца сезона".

"Готовимся в нормальном режиме. Хотя с командой я не работал, у меня в должности тренера всего пять дней перед матчем, но мне к таким условиям не привыкать. Потому что я и в "Шиннике", и в "Химках" приходил по ходу, так что и здесь будем по ходу наращивать, смотреть..."

"Титов и Тихонов поздравили, конечно, сколько ведь вместе работали. Конечно, ребята довольны. Потому что они знают, какой футбол проповедую – думающий, комбинационный, знают, какую команду хочу создать – со спартаковским стилем, к которому они привыкли. И тренировочный процесс выстраивается так же".

"Изначально было оговорено в контракте, что, если такая ситуация возникнет, соглашение с этой точки зрения будет пересмотрено", – заявил Юран
Категория: Новости реального футбола | Просмотров: 740 | Добавил: Spartak_Kotelniki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz