Мини-чат
Главная » 2009 » Апрель » 8 » Обзор чемпионата
Обзор чемпионата
11:08
Здравствуйте уважаемые читатели как вам известно в Понедельник 5 марта стартовал 7 сезон чемпионата, в котором наш союз представляют 23 команды , постараюсь держать вас в курсе событий, происходящих в 5 Дивизионе ,а именно игры команд:"МАЛЫЕ","ФК Кингисепп","FC Jadore de la Qest ","SSheriff","Ulianov-Lenin"

ФК Кингисепп  vs Topik2008
Первым стартовал матч "ФК Кингисепп" против "Topik2008".Игра началась в немного нервном ключе со стороны нашего односоюзника ,за что и был наказан полузащитник Риболла Эмана на 5 минуте матча. После этого команды играли не так эмоционально, и, что было видно и по атакам,не спешили открывать счёт. До удаления нападающего, Эдсона Консейсао, которое произошло на 40 минуте, можно было сказать, что гости немного превосходят хозяев, как минимум, в желании победить.Так и закончился первый тайм в примерно равной обстановке.
Второй же тайм, в численном превосходстве гостей, выдался более удачным для хозяев поля,они доминировали на поле почти весь второй тайм, но к сожалению на окончательном счёте это не отразилось. Последние 10 минут выдались наиболее нервными для обеих команд, они обменялись острыми выпадами,но мяч упорно не шел в сетку ворот.

VVST vs Ssheriff
Шерифу же предстояло приехать в гости к "VVST", игроку союза Footballers, номинально наш друг Шериф был сильнее соперника, но свою роль сыграло чужое поле, как говорится, в гостях хорошо ,а дома лучше.
Матч начали хозяева,и на ровном месте игрок Шерифа, Роберт Хицельшпергер, на 2 минуте матча заработал горчичник. Момент был спорный, да и вообще, данная карточка заработана на пустом месте и это, как оказалось, подстегнуло нападающего. Первый тайм игры прошел под давлением нашего односоюзника, за что он был награждён голом на 45 минуте. После ошибки нападающего Колина Ормерода мяч был перехвачен Баптисте Росселом, который отпасовал на открытого Джулиана Кинтана, находившегося на линии штрафной. Укротив круглого Джулиан отдал пас, как оказалось голевой, на Роберта Хицельшпергера и злой на судью Роберт вколотил мяч с линии штрафной в сетку.Вратарь был бессилен. Это стало прекрасным завершением первого тайма.
Второй тайм начался без замен, гол забитый перед перерывом должен был сказатся на психологическом состоянии игроков, что и было заметно: первый опасный момент второго тайма был на 55 минуте, но всё тот-же Роберт Хицельшпергер ударил с 3 метров выше ворот. Это настолько сильно его расстроило, или даже разозлило, что ровно через 10 минут Роберт получил вторую жёлтую ,а за ней и красную карточку, при этом нанёс травму игроку соперника и был изгнан с поля. Этого хватило чтобы сравнять счёт, на 70 минуте матча навес с левого фланга, игрока вышедшего заменить травмированного Хайме Запата, вылился в гол, забитый Евгением Зотиковым.
После забитого гола одна команда хотела забить, другая не пропустить, что и вылилось в 3 жёлтые карточки, и будет не правильным сказать, что игра была скучная: было много борьбы, но острых моментов больше не было.
Результат:1-1
Удары по воротам(в створ):4(4)-2(2)
Роберт Хицельшпергер 2' 66',Абдулайе Сиссохо 72',Джулиан Кинтана 79',Ли Дунг 81'.
Удаления:
Роберт Хицельшпергер 66'
Гол:
Роберт Хицельшпергер 45+1(0-1),Евгений Зотиков 71'(1-1)

mrMilk vs Ulianov-Lenin
Команда Ленина приехала в гости к игроку "mrMilk", который состоит в ФС
Footballers, к слову, односоюзнику VVST.
В этот раз первым мяч с центра разводил наш союзник, но это не сильно уж и помогло: до 30 минуты две жёлтые карточки и травма.
Соперник не сильно пользовался нервозностью хозяев поля и провёл лишь одну опасную атаку. А вот на 30' минуте первого тайма команда Ленина, провела красивую комбинацию, которая и привела к голу. Далее хозяева начали давить на гостей, но в преимущество это не вылилось.
Начало второго тайма давало некое преимущество хозяевам. Непонятные действия защиты гостей вылились в серию опасных моментов, красной карточки и гола на 67 минуте матча. После забитого гола на поле ничего интересного не происходило, одни пытались забить, а другие играли на удержание счета.
Удары по воротам(в створ):4(4)-10(1)
Предупреждения:Валерий Тувин 8',Валентин Шабасов 11'58',Александр Акользин 34',Лев Савин 85' 0
Удаления:
Валентин Шабасов 58'
Гол:
Олег Денисенко 30'(1-0),Кондратий Ухабов 69'(1-1)

Следующие две игры прошли во второй половине дня,а точнее под его занавес - в 24:00 по Московскому времени.

JuniorUA vs FC Jadore de la Qest
"FC Jadore de la Qest" ездил в гости к игроку "JuniorUA", представляющему ФС Камрады. Начали матч игроки нашего друга довольно нервозно: сразу потеряли мяч и пропустили гол на 4-ой минуте матча, что безусловно повлияло на игру, как минимум в первом тайме. Гости не сделали ни одного удара по воротам в первой половине встречи, а только отбивались от противника. Надо отдать должное вратарю - Алексей Лапин был на высоте и можно с полной уверенностью говорить - он был героем на поле!
Игра во втором тайме, с первых минут, пошла в том же ключе: хозяева нападали, гости оборонялись, вернее вратарь оборонялся, поскольку защита нашего союзника была одной единой "дырой".
 Правда давление хозяев в голы не вылилось, да и силы были не бесконечны, что и показали последние пол часа - катание мяча с одной половины на другую разочаровало болельщиков.
Результат:1-0
Удары по воротам(в створ):5(5)-1(1)
Влад Куслин 6',Кваме Эссьен 10', Надхир Эссид 57'
Гол:
Даддар Мелити 4'(1-0)

seaman vs МАЛЫЕ
Последняя игра 5 Дивизиона состоялась между "seaman" представителем "ФС FSS" и "МАЛЫЕ".

В этом матче МАЛЫЕ был гостем, впрочем, как и большинство наших союзников в этом туре, кроме ФК Кингисепп.
Первый тайм хозяева начали с 2 хороших атак, после чего мяч некоторое время бороздил пространство центрального круга, видимо быстрый гол не удался и seaman пошел искать другие пути.
Игра у гостей не задалась сразу, на поле была лишь одна команда "seaman", это подтверждали и показатели матча, исключение лишь владение мячом 46% -54% в пользу Малые. На 39 минуте счёт открыл и, как оказалось, закрыл самый активный игрок первого тайма  - Уильям Бака. Гол немного разбудил гостей, но ничего более.

Второй тайм прошел ну уж очень скучно: было много безуспешной борьбы, передач в никуда, ударов по горобчикам и т.д. Выделим опасный момент хозяев под занавес матча и лучшего игрока матча - Уильяма Бака, получившего не только второй горчичник и красную, а еще подзатыльник от рефери.
Удары по воротам(в створ):8(8)-1(1)
Уильям Бака 12' 90',Ехан Камхи 43',Александр Мусатов 60',Максим Винтов 78',Чедомир Ромич 90'
Удаления:
Уильям Бака 90'
Гол:Уильям Бака 36'(1-0)

Представители 5 Дивизиона, наши коллеги, если можно так выразится, имеют довольно хорошие шансы занять победные места в своих группах. Пусть невыразительная игра первого игрового дня не вводит вас в заблуждение, всё хорошее еще впереди и мы поборемся за победу!
Благодарю Ulianov-Lenin за предоставленный материал. Будем рады услышать комментарии! :)
Категория: Новости Игры 11х11 | Просмотров: 868 | Добавил: da_best_team_ever | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 171 2 »