Четверг, 28.03.2024
САМЫЙ ДРУЖНЫЙ СОЮЗ
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Игры 11х11 [65]
Здесь наши журналисты освещают все события связанные с нашей игрой.
Новости реального футбола [24]
Здесь вы можете узнать самые последние вести с футбольных полей.
Мини-чат
Главная » 2009 » Февраль » 24 » "Покер-Joker" Spartak_Kotelniki
"Покер-Joker" Spartak_Kotelniki
20:46
Отчет о турнире.

САМЫЙ ДРУЖНЫЙ СОЮЗ vs Latvijas Futbola savieniba

   Перед самым началом турнира в стане наших соперников произошло знаменательное событие - mazais достиг 7ого уровня с чем мы его сердечно поздравляем! Этот факт придал будущему противостоянию еще большую пикантность и заставил нас поволноваться.

   Этот турнир оказался не без "левака" из-за которого не попала в сетку наша прекрасная девушка Катятюша, что очень нас разозлило и все буквально были готовы разорвать соперников на куски. К нашему общему сожалению, начало противостояния стало неутешительным, латвийцы очень шустро шли в атаку, и уже через 10 минут после начала турнира двое их игроков были в 1\4 финала, что стало для нас "ушатом воды" и мы начали играть аккуратнее и вдумчивее.
   Для меня (SpartasoN) в первом групповом этапе случилось маленькое чудо - я смог свести вничью (2:2) наш матч со Spartak_kotelniki, но, к моему огромному сожалению, , даже эта волевая ничья не помогла моей команде попасть в следущий круг.
   Дальее наши ряды продолжали редеть и в 1\4 осталось лишь 3 игрока нашего футсоюза против 5 игроков соперника. Немного успокаивало лишь то, что в группу с 3 латвийцами попал наш президент, и шансы на выход в следующую стадию у него были высоки.
   Дальше становилось все интересней и интересней в полуфинальную стадию вышли два менеджера 7ого уровня Spartak_kotelniki и mazais, это означало то, что в финале они могут, встретиться вновь, но впереди у игроков был еще полуфинал, который принес немалый вред футболистам обоих менеджеров.
   Первым финалистом, как и прогнозировалось, стал Spartak_kotelniki, которому, между прочим, по ходу турнира пришлось играть матч чемпионата из-за его задержки на 25 минут, но смог настроить команду на положительную волну и отыграть матч на победу, чего напротив не получилось сделать Владу (vlad73), который смог даже получив 2 красные карточки по ходу матча свести дело к пенальти, где ему немного не повезло.    
   Как и предполагалось ранее, финал разыгрывался между двумя сильнейшими игроками союзов. Все замерли в ожидании финала…….и... чуда не произошло, в 4 раз подряд победу праздновал Spartak_kotelniki. с чем его и все мы поздравляем!!!

P.S. В который раз благодарю Spartason за предоставленный материал.

We are the champions, my friends!
Просмотров: 611 | Добавил: da_best_team_ever | Рейтинг: 4.8/6 |
Всего комментариев: 2
2 EA_GamesManager_8543  
0
Браво biggrin

1 Spartak_Kotelniki  
0
Лучше поздно его поздравить чем никогда biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz